Л2
Лана 2029

Парень "из скайпа" проявляет знаки внимания.... есть ли повод опасаться разводки?

Общаемся по скайпу с парнем. Он оч долго меня добивался, т. е. писал сообщения в инете, а я долго его игнорила, потом все таки ответила, мы общались. Потом он предложил говорить по скайпу. Я сказала, что стесняюсь, что я язык плохо знаю (он иностранец) он написал, что никогда не будет меня судить. Меня это привлекло. И правда он оказался оч милым... мы разговариваем обо всем.. о политике, погоде и т. д.. он многое знает о моей стране, записывает для меня видео, делает комплименты, посылает поцелуйчики. Называет меня своей будущей девушкой. В след. году приезжает в мой город по работе, хочет встретится, я думаю стоит встретится, но я боюсь, что он меня разводит. Не знаю, толи я такая недоверчивая, но он сказал, что общается с девушками, но не со многими.. Не сказал с какими.. может это его однокурсицы, подруги, а может он многих разводит. Я вообще не против с ним дружить, я так ему и сказала, что дружба, а он говорит хочет большего. Я думаю. а вдруг я у него не одна такая... я понимаю, что общение это одно, а вот то, как он себя ведет со мной -тут явно не дружба... Я уже ревновать начала.. глупо, но все же... если бы мы просто общались -нет проблем, а так... хочется быть ближе чем друзья.
Может ли быть это разодка? если да, то в чем смысл? Он так долго добивался моего внимание.. чтобы повысить свою самооценку? Если бы он поросил раздеться или сделать что-нибудь глупое -стало бы ясно... но тут -то что? не понимаю.... подскажите что делать?

Николай Васев

В какой стране он живет? просто интересно ))
Люди разных стран разные, разный характер и тп. Финны вот например ужасно недоверчивые и неразговорчивые )
Я думаю стоит с ним встретиться. Как раз и узнается при встрече что к чему )

Мария (Семченкова)Бирюкова

да давай езжай за границу и пусть он тебя бьет, а ты ему жрать, стирать 😄