Ooo Ooo

Парень "из скайпа" проявляет знаки внимания... есть ли повод опасаться разводки?

Общаемся по скайпу с парнем. Он оч долго меня добивался, т. е. писал сообщения в инете, а я долго его игнорила, потом все таки ответила, мы общались. Потом он предложил говорить по скайпу. Я сказала, что стесняюсь, что я язык плохо знаю (он иностранец) он написал, что никогда не будет меня судить. Меня это привлекло. И правда он оказался оч милым... мы разговариваем обо всем.. о политике, погоде и т. д.. он многое знает о моей стране, записывает для меня видео, делает комплименты, посылает поцелуйчики. Называет меня своей будущей девушкой. В след. году приезжает в мой город по работе, хочет встретится, я думаю стоит встретится, но я боюсь, что он меня разводит. Не знаю, толи я такая недоверчивая, но он сказал, что общается с девушками, но не со многими.. Не сказал с какими.. может это его однокурсицы, подруги, а может он многих разводит. Я вообще не против с ним дружить, я так ему и сказала, что дружба, а он говорит хочет большего. Я думаю. а вдруг я у него не одна такая... я понимаю, что общение это одно, а вот то, как он себя ведет со мной -тут явно не дружба... Я уже ревновать начала.. глупо, но все же... если бы мы просто общались -нет проблем, а так... хочется быть ближе чем друзья.
Может ли быть это разодка? если да, то в чем смысл? Он так долго добивался моего внимание.. чтобы повысить свою самооценку? Если бы он поросил раздеться или сделать что-нибудь глупое -стало бы ясно... но тут -то что? не понимаю.... подскажите что делать?

ждать встречи еще долго, а общаемся каждый день ..влюбляюсь уже в него!

Лапуля Викуля, я хочу с ним отношений. Я не чувствую, что я ему что-то должна... я пишу о том, что не хочу быть 100-й в его списки (в этом можкт быть разводка!) .
Либо он и правда хочет большего, либо повышает свое самооценку за счет меня и еще парочки таких же девочек.

Татьяна Глазкова

Приедет, встретитесь, сама увидишь.
Чего голову морочить заранее.
Какая тут разводка, его право общаться со всеми с кем хочет, твое тоже. )

Владимир Колесникович

Встретьтесь и погуляйте какое-то время.
Может, не все еще человечество прогнило.

Лила Солопова

кофе попить в кафешке ни к чему не обязывает...

Марина Смирнова

Опасаться стоит не теряй голову не показывай там что он тебе нравиться .посмотри поспрашивай его о том что тебя интересует

Павел Бодров

Бла, бла, бла.... у тебя 1001 повод чтобы опасаться не ток разводки, чем ты сейчас и занимаешься в СДД, но и его самого...)))

Сергей Птира

долго добивался-писал сообщения)))))) цветы наверное дарит каждый день, в виде картинок)) )
И вообще, ты не должна, не обязана с ним иметь большие отношения, если ты этого не хочешь. Он хочет большего... и что? Потом захочет ещё чего то.. это ж мужик. Если хочешь, встреться на своей территории, потом время покажет что и как. Присматривайся, общайся, ничего ты ему не должна

Марина

Как первый раз денег попросит, так и беги. а пока не особо губу раскатывай.

Маргарита Ушакова

х) Пгуляй с ним, соди в кафешку, в кино, а там увидишь)