Елена Орлова

Помогите со сборкой.

Бюджет до 30 т. р. чем меньше тем лучше. Комп разумеется для игр. Уже почти слил свой fx-6200 + 7850, поэтому amd не хочу, шило на мыло, как говорится. Мой вариант i5 4590/70 на недорогой плате. + r9 280/gtx 760. Может есть получше вариант? Жду советов.. .
P.S. Корпус есть, его продавать рука не поднялась.

Николай Доронин

для начало какой именно корпус есть? надо же хоть прикинуть какой туда кулер по высоте и видеокарта по длине. где планируешь покупать комплектующие? цены везде разные как в городах так и странах)) ) ну и чтоб в наличие было. 30к это не так уж много с учетом цен нынешних и твоих пожеланий. либо собирать из ширпотреба, а потом будешь плясать с бубном вокруг нового пк. подороже железо да ломается что говорить о бюджетном дико.

Lyudmila Smirnova

Тогда 4570 + 1150/H87
Под обновленные процы хх60 или хх90, на материнке с чипсетом 8х, придется обновить BIOS, а материнки с чипсетом 9х, не дешевые как бы. Ну и карты 280 / 760 разного уровня немного. скорее R9 270X / GTX 760 получается.

Сергей Курченко

вот варианты смотрите : http://cheklab.ru/archives/4764 может что и понравится

Сергей Кузьмичев

Лучше к своему сливу купи R290/290X или 970
Бюджет изменился еще месяц назад, теперь копи до 40 000

Екатерина Петрова

Ого, за 25000 рублей, можно собрать игровой компьютер с отличной видеокартой!
Значит, смотри.. .

Берешь:

Мат. Плата Gigabyte Ga-B75M-D3v Lga 1155

Процессор Intel Core i5-3470

Куллер для проц. Deepcool Gammaxx 300, 120мм

Видео. Gigabyte Gv-N760oc-2Gd 2ГБ GDDR5, Ret

Оп. Память Corsair Vengeance Cmz4gx3m1a11600c9 Ddr3 4гб

Еще одна Оп. Память

Жесткий диск WD Caviar Blue WD10EZEX, 1Тб, HDD, SATA III

Блок питания Thermaltake Tr2 Tr-500Pceu, 500Вт, 120мм

Корпус Atx Accord K-01W, Midi-Tower

30500 Рублей

Ситилинк