Ирина Катаева

Подскажите волшебный пендаль от лени?

Га
Галина

Отдыхайте пока есть возможность. Пендали придут потом.

Айдай

Отдыхайте, пока можно. Организм накапливает силы перед большим рывком. Это и не лень вовсе. просто режим ожидания.

Ма
Марина

демотиватор. а так - душе позволено лениться...

Dashdizzles

нах? я так 17 лет сижу.

На
Наталья

Лечь поспать и всё пройдет.

Lubov

И мне, и мне!! ) для уборки в квартире - пригласите к себе компанию гостей на послезавтра:))

Ка
Карина

мм
нет

есть дела? ) не хочется делать? ) не делаете? ) значит, не такие уж необходимые)

вот и отдыхайте, пока можно)

ибо когда ребенок родится - лень, не лень, а надо делать 🙂

Оксана

пендель взлетный, он так и называется

Ма
Машулька

смотря к чему лень. )
у меня разные приемчики в разных случаях припасены. )

Иришка

Стимул и мотивация. (Стимулом в древнем Риме быков погоняли, палка такая)

Диана

Блин (и я обленилась в конец... могу весь день почти проваляться... и никакая мотивация не помогает))) порой через силу заставляю себя что то сделать.. а иногда как белка в колесе.. от чего зависит не знаю..

Ирина

муж. поможет заставить. приблудные - не в счёт

El
Elena

а надо ли? лень - двигатель прогресса)

Вероника

Мотивация. Подумайте, как вы хотите жить через 5-10 лет.