Олег

Мне 16 и мне лень становиться взрослым! ! Моя жизнь беззаботна

Ма
Мария

успеете ещё повзрослеть.

Алена

У меня доче 20 лет. Тоже не хочет становится взрослой.)))

Та
Тамара

ни чего это скоро пройдет)))))), а чем будешь старше тем больше появиться забот)))))))))) причем ты даже глазом не успеешь моргнуть))))))

Ел
Елка

а чем мы тебе должны помочь то? и где именно вопрос?

Катя

Вот сколько читаю ваши вопросы, вы везде из себя размазню строите, пора бы уже и взрослеть, ума набираться. Иначе на всю жизнь размазнёй и останетесь. 16 лет это уже не ребёнок, а в полне взрослый человек, который должен чего то значить.