Серёга Соловьёв

купил телефон в связном! трубка сгорела на руках отправил по гарантии

мастер в сервисном центре даже не посмотрел телефон (ни одного следа вскрытия пыль где была там и есть и мастера посмотрели в другом сервисе сказали телефон вообще не трогали) выдал вердикт что телефон сломан и неремонтопригоден в связи царапинкой на крае трубки. купил в мае сгорел в сентябре. че с этими баранами делать? в суд идти или вариант с магазином разобраться и вручить телефон им забрать деньги??

Мария

Единственно -- независимая экспертиза в ТВОЕМ присутствии. Если они выдадут вердикт о браке по вине завода - можно прямиком в суд