Александра Пименова

А разрекламированный давно йотафон существует вообще? Кто-то его в продаже видел? Может купить кто-то смог?

ba
barkov90

я его в живую видел, но покупать не хочу. Уже как самсунг становится, круглый, легкий, хрупкий.. . даже кнопку включения сбоку сделали...

Лиза Лиясова

телефон йота есть. У него по моему ещё 2 сенсорных экрана .Спереди и сзади. Но стоит...

Елена Иванова

Да кому он нужен! Наверно только Димон и пользуется на халяву ( кстати так и не задекларировал подарок, а ведь по закону обязан)

Турдукулов Медетбек

у меня был такой