Галина Непокрытова

33 миллиона полу-Аллахов ?

Поискал Перевод слова Бог на арабский - получилось (الله) то есть Аллах. Если в Ведах - 33 миллиона полу-богов, а Бог по-арабски - это Аллах, значит можно сказать что в Ведах - 33 миллиона полу-Аллахов (ну или полу-Боготцов, или полу-Святых-духов, или полу-Ахура-Мазд)?

вот еще подумал. 33 миллиона полубогов, это значит каждого "полу-Аллаха" по половине, получится вместе 16,5 миллиона "полных Аллахов" в Ведах =-)

А еще.. . если Иегова - это тоже тот же Аллах, значит получится 33 миллиона полу-Иегов (Саваофов, Адонаев и т д) в Ведах =-)

33 миллиона полу-Элохимов, полу-Б-гов, 33 млн полу-YHWH в Ведах =-)

и еще.. . если очень захотеть, то можно сказать 33 млн полу-Иисуса, 33 млн полу-Мухаммада, или 33 млн полу-Моисея.. . 33 млн полу-Адама?

"Актер вот этот вызывает смех -
Опять полупровал, полууспех.
А этот вождь все время на устах,
ПолуХристос с ним и полуАллах. "

33 млн полу-боддхисаттвы или даже.. . 33 млн полу-Будды?

Елена Бельчикова

Выдвигайся на нобелевскую премию.

N*
Natali **

Словам не нужно внимания уделять. Это только звуки.

Андрей Сушков

у тя похоже крыша крутая, но все равно могут достать, поосторожнее будь