Мухтар Абу Али Сулеменов

Вы чувствуете уверенность в своих силах, верите в себя? Как вам удаётся? Поделитесь?

Женя Сухов

Делюсь.... понимаю что гадов больше чем людей хороших, им не нужны проблемы чьи то.... поэтому топаем потихоничку... тихим сапом... обходя стороной гадов.... может кому то и хорошие люди встречаются-мне НЕТ. (каждому крест дан -по силам его, мне видно такой по силам).

Константин Проскуряков

Сжимаю волю в кулак и иду вперед. Собираюсь из крупиц в целое.

Наталья Л.

состояния меняются! то подъем, то спад! и я этим состояниям не хозяин!

Сергей Павлов

Помогает вера (религия), личные убеждения, упорство. Хотя я интроверт и пессимист))

Ирина Галаева

слушаю сердце, качаю мозг