Сергей Рожнов

харизматичные люди всегда верят в свои силы и эта уверенность передается окружающим. Их уверенность всегда подкреплена зн

Их уверенность всегда подкреплена знаниями и конкретными фактами. Эти ЗНАНИЯ И ФАКТЫ ГДЕ ИХ МОЖНО НАЙТИ ЧТО ЧИТАТЬ/СМОТРЕТЬ (фильмы и т. п. ) Подскажи пожалуйста, мне очень нужно, чтобы избавиться от неувереннности в себе.

Наталья

т. лири "деструктивна секта",емельянов "десионизация"

Василий Иванов

Пояс шахидки и Аллах тебе в помощь!

Ксения Лукьянова

Вера крепнет действиями, знания нуждаются в проверке делами. Такчто практика, практика)))

Константин Матвеенко

единственный вариант, это читать карена.

Анастасия Елисеева

вера, знания. . а харизма-то - дар природы))

Алексей Зуев

Для этого нужно очень хотеть воплотить что то в жизнь, знаете пословицу "выше головы не прыгнешь", но я уверена что если очень хочешь то прыгнешь и перепрыгнешь.