Светлана Дзуцева

Если кругом нас взаимосвязанные системы и мы сами из них состоим, то в какой системе мы живем, может ли она быть

примитивной - один раз пожил, а потом вечное забвение, или вечный ад или рай?

Ольга Таирова

Очень сложная система. Односложных ответов не получится. Уж точно не примитивная.

Бек Хамирзаев

системы, которые осознаёт человек - лишь часть порядка. сам порядок - часть хаоса. хаос - это всё,а системы - лишь крохи. имхо.

Ма
Маня

эта система похожа на сиськи

Ле
Лена

Ад и Рай люди создают себе сами, Любовь к Богу и ближнему даст рай на земле, ненависть и неверие в Бога создают Ад.. . это две стороны одной медали..

Евгений Миргаязов

Весьма все относительно. В этих телах мы действительно только одну жизнь проживаем. Но душа это не тело, душа имеет свойство менять периодически изнашивающиеся тела.

Алсу Исхакова

что значит вечное забвение! ? или вы уже в раю побывали?? ? вечность не как не подразумевает стопор!!!

Юлия

человеческая система самая современная в космосе.. . поэтому она самая сложная. . вот и пахнет дерьмом. . не справляются сущности с этим навороченным ноутбуком