Алла Пылаева

То что мы живем много раз говорит то, что мы окружены разнообразными системами и сами из них состоим, осталось понять

зачем?

Анастасия Шишова

Потому что так прикольно.. . природное разнобразие.. . Азбука вкусов Вселенной

Фая. Аитова

А мы не живем много раз - реинкарнация это лжеучение Сатаны, которое он поддерживает с Эдемского сада.
- Не умрете, но будете как боги знающие добро и зло .

Банифаций Полоска

Безобманщику не следует ничего утверждать. Или это новая версия Ясписа? Не смешно, но, видимо, дает какую то статистику степени помешательства народа.

Anastasiya Omarova

Да из суслика, в бабочку, таракана и котенка. Тебе видимо в детстве деда мороза палкой в голову вбивали.

Юлия Фалеева

шизо́идная психопати́я —расстройство личности, характеризующееся склонностью избегать эмоционально насыщенных взаимоотношений путём излишнего теоретизирования, замыкания в себе, ухода в фантазии. Кроме того, шизоидные личности часто склонны не придавать значения превалирующим социальным нормам. Включено в МКБ-10и DSM-IV.

Аня Волкова

Люди не сохраняют жизни ближних и думают, что насовсем, потом память стирается. Некоторые возвращаются только для того, чтобы помогать другим людям.