Алексей Рубан

Веруны, если вы сами говорите что ВАМ этого не понять, то за чем этим занимаетесь? Ведь так и сдохните в неведении

вы обмануты и сами лжете! ! занимаетесь иллюзиями и сказками - хуже детей!

Виктор Казарин

Переживаешь? Да ты- альтруист!!!!

Лариса Панкова

Твоя миссия свыше расколоть веру путем "какания" в интернете?)) ) Жаль что здесь дается Гуру и искусственный интеллект не за действительно умные изречения, а за количество дурости сказанной..))

Yaroslav Anurkin

Если не понятно, стремитесь к знаниям и поймете.

Да
Дашуля

Я не понимаю, если вы не верите в Бога, то зачем вы осуждаете веру других?

Светлана Молчанова

так хоть бы сказки конфессиональные состыковывались!
каждый несет свою бредологию--особо фанатичные готовы за эту бредологию убить.

Наташа 1

Вера это непросто слово это высший вид духовной энергии которым питаются наши сердца как Ваше тело пищей!