Патийдин Ботирбеков

Разве трудно понять, что наличие стольких разнообразных религий говорит о том, что все они являются ложью ?

Юляша Л

Суть завтрака от того, что вы пьёте чай, а я, например, кофе, или молоко- не изменяется. Или если я пила чай, а Вы кофе, я завтракала. а Вы нет, сомневаюсь. Так где же ложь?!

Ю)
Юляшка ))))

Верующим по фиг их имеет страх

Denis Vakylenko

Понимают это единицы к сожалению.

Baba.nina Pixto

Не согласен - все религии сходятся в одном - в существовании Всевышнего, независимо от Того, Кто его воплощает - Христос, Магомед или Будда.

Ал
Александр

разнообразие не является критерием лжи, а скорее отступлением от истины

Турдукулов Медетбек

Если у такой компании как "PANASONIK" есть не мало подделок, - я не сколько не разочаровываюсь в этой фирме...

Анатолий Галкин

хочешь жить богато и счастливо, создай религию и увлеки ей массы! Это вид бизнеса, основанный на страхе перед смертью и той не известностью, которую она всем несет!

Сергей

Наличие даже одной религии все равно делало бы ее ложью.

Евгений Сергеевич

А наличие, стольких ювелирных украшений и т. д все являются поддельными?

Мария Болотина

Я это давно поняла...:)) )

Волнуюсь только за остальной мир...:)))))

Любовь

Наличие разнообразных религий говорит о разном состоянии сознания людей. Без привлекательности для сознания у религий не может быть последователей. Грязный и искаженный взор не может увидеть Истину и действительность как она есть, а видит свою реальность воплощенной в той или иной религии.

Религия, это "костыль", "очки" для искаженного взора, которые человек меняет по мере своего развития.

Светлана Матюсова

Проблема не в том, что их много, а в том, что ложка истины в каждой размыта в бочке лжи. Истину заменяют и затирают обрядами и традициями.

Леонид Николаев

Не ложью, а полуправдой.

Алина Бурганова

Да как то по фигу и на их ложь и на чью то Истину

@.
@........

На появление и развитие новых религиозных течений влияют многие факторы. Некоторые считают, что в основе всех религий лежит одна религиозная истина, просто разные религии выражают ее по-своему. Но если сравнить их учения и обряды с тем, чему учит Библия, то становится понятно: многообразие религий объясняется тем, что их приверженцы следуют за людьми, а не слушают Бога. Стоит отметить, что большинство учений, общих для многих религий, но в то же время противоречащих Библии, уходят своими корнями в верования древнего Вавилона.

Ирина

вы правы.. на Земле Церковь Господа в единственном числе

Николай Вавилов

Разные религии даны людям с разным сознанием
и в разное время.
Цель одна - привести этих людей к Богу.

Марат Ахмеров

букварь осилен ))) уже хорошо !!!

Павел Карпов

Или все правдой, гы.

Ирин@ (Esther) Черновол

нет это не так... летопись.. из уст в уста передается и трактуется с дополнениями.. СУТЬ одна. ВЕРА