Сандал

Как можно бороться с агрессивными спортсменами в классе?

Альбина Мухаметшина

Снаряд подпилить.

Алла Вермишян

стань агрессивным спортсменом и тебе откроется

Михаил Хромов

Моральным образом, если физический не можешь

Александра Гребёнкина

Заняться тхэквондо или боксом и их порвать.
Посмотреть фильм "Каратэ-пацан" для вдохновения

Татьяна Любавская

пока ты сам спортсменом не станешь, хоть агрессивным, хоть спокойным, то никак.. . если только не рассматриваешь вариант стучать постоянно)

Виктор Березовский

Сам займись спортом.... вспомни как Жан Клод Ван Дама в школе били... потом его отец отвёл в школу карате.... Все враги под стол позалезали...

Александр Баженов

Самому стать агрессивным спортсменом.. . Только мозги не выключай...

Сергей Герасимов

Говори им как все знающий человек ну там если ты разговариваешь с девочкой говори что: так не подобает вести себя такой красивой леди.
Всегда так делаю работает.

Ольга Больбот

А зачем класс вообще посещать если есть интернет, и какие программы тебе нужно заложить в свои мозги находи и загаживай ах вас заставляют и засаживают то, что им нужно а не вам, ничем помочь не могу