Кристина Кхетрару

карта пямити фирма сони. Как узнать что ее пора менять видео камере?

карта пямити фирма сони. Как узнать что ее пора менять видео камере? Неохото чтоб вышла из стороя в самыи нужныи момент? для инфо. Класс 5.срок работы год. Чесов40 уже записала.

Зоя Семенова

Когда фотки с карты памяти будут с вконтактовскими эффектами, тогда пора менять.

Светлана Бородулина

как пожелтеет, так и менять

Наталия Джафарова

Перед тем как задать вопрос на mail.ru., необходимо правильно его сформулировать, чтоб донести суть до оппонентов и не рассмешить их своей безграмотностью.
Изучите инструкцию, возможно это Вам поможет.
Видеокамеры Выберите свой продукт в списках ниже http://www.sony.ru/support/ru/hub/prd-dime-cam

Подключите камеру к компьютеру . Если включить видеокамеру, то компьютер увидит видеокамеру и установит необходимый драйвер (при первом подключении). Здесь выводится информация о текущем состоянии аккумулятора видеокамеры, видно сколько осталось свободного места на SD-карте. Если вы хотите просто добраться до снятых видео и фото, то можно сразу выбрать "Просмотр файлов". Если вы часто и без лишних телодвижений хотите сбрасывать с видеокамеры в компьютер свои съемки, то имеет смысл воспользоваться импортом.

Алексей Алексеев

Олег если боишся за карту памяти, купи еще одну запасную, как и запасной аккумулятор тоже лишним не будет.