Сергей

Евразийское экономическое сообщество прекращает свою деятельность. ??А как старался Вова...

Руслан Багиров

Смешно читать даже))) ) Малолетнее дитятко слышало звон да не может своим тупым мозгом понять о чем он))))))

Жека

«Сообщество выполнило все задачи, которое перед собой ставило: заработал
Таможенный союз, запущено Единое экономическое пространство, создан их
общий регулирующий орган – Евразийская экономическая комиссия. Теперь,
по завершении многолетней работы, ЕврАзЭС передает ЕЭК функции по
дальнейшему углублению интеграции» , (С) Путин.

Стран в союзе стало больше, интеграция теснее, а вы каклы за бортом :))

Ирина Гущина

Санек ты с Глывахы ге?? ? Ты зовсим от наркоты уже здурив, козел...

Feodor Login-Off

оно перешло на новый уровень

Константин

А не трынди недоросль иносрани..

Тома Гроздова

на цензоре опять высеров начитался походу. . вот они вас за дебилов держат то