Ол
Ольга

Вопрос тем, кто занимается вязанием. Посоветуйте, что в такой ситуации делать

Вяжу подушку. Передняя часть готова, а заднюю стала вязать из другой пряжи, в итоге петли не расчитала, и получилось, что задняя часть см на 5 больше передней. Как устранить? Обязательно ли распускать или подогнуть как- то можно?

Александра Хисаметдинова

Не надо распускать--сделайте художественный загиб, пришейте красивые разноцветные пуговицы--вот будет ваш вклад в госстандарт. Вы-творец и художник!

Оксана Исаева

Необязательно распускать. Пусть будет больше. Вы же наволочку вяжете? Подушка пухлая, когда в наволочку поместите подушку, всё будет нормально.

du
dub322

работа над ошибками всегда занудна.... распускать

Елена Зубкова

как хочешь!!!!

Ivan Levashov

Я бы распустила и связала с расчётом петель, это рассчитать не трудно. Формула - правилом "креста", вспомните алгебру, я всё время так считаю.