Ольга Аксёнова

А сколько ночей готовы провести вы с женщиной, лишь слушая ее сказки? 1000 и одну?)))

Ангел Ангелочек

онуууу... онуууу...)))

Наталья Косарева

15-45 минут. в зависимости от женщины

Се
Сергей

А одно другому не мешает. Пусть одновременно и сказки рассказывает, и.. . ну.. . это самое.

Сергей Золотов

Сколько будешь с ней жить столько и будешь эти сказки слушать

Ольга Машинкина

Например я со своей по телефону говорим около 5 часов за раз. Она очень интересный собеседник, всегда есть что рассказать. Мы не живём пока что вместе, рано еще) Но с ней думаю дня 3 точно бы смог. Но вряд-ли она бы смогла столько говорить, я бы заткнул ей рот своим поцелуем)

Оксана Бучнева

Ну, ежли она будет рассказывать свои сказки в удобной позиции - возможно, возможно.