Айнагуль

Сколько ночей можно выдержать с одной женщиной?

Екатерина Бронина

Много пока есть желание просыпаться с ней рядом

Галина Кандаева

С любимой можно и жизнь прожить (во всяком случае, пока не разлюбишь) , а с не любимой и ночи не поведешь, поскольку трахнуть такую можно, но постоянный секс без любви с одной и той же женщиной - отвратителен...

Мария Синельник

Вот полюбишь, женишься, потом расскажешь)))

Андрей Филимонов

Всю жизнь можно.

Gulizar

ты уже через пару часов.. . скукожишься)))

Kr
Krembaher

Все зависит от темперамента и чувств к ней

Елена Волошина

если судить по Дорофеевым где то мы приехали в 88 году Катя после декрета вышла в 89 они сошлись на дне рождении его осенью 89 по настоящее время живут если она не переедет к старшей дочери в Питер. Юля же туда уматала в Бурятию же она не поедет да и сибиряков Бирюзов любит. Мало знаю про Катю она как поставила ванну в доме в Подсинем страницу от меня закрыла.