Ольга Бурочкина

~~~Вы умеете во время остановиться, даже если это почти невозможно? ~~~

Оксана

да-могу. это порой надо не только мне-и я понимаю.... так сказать ставлю себя на место....

Ка
Катюшка

да. могу. даже, когда это почти невозможно. я хорошо чувствую линию невозврата. правда поезд-желание после торможения проедет какое-то время по инерции, но... все-равно остановится....

Таня

Don't stop me now, I'm having such a good time
I'm having a ball, don't stop me now (c)

Евгения

С переменным успехом...

Кристина

да.. но скрипя зубами. . из-за невозможности как раз таки.

Дарья

Нет..., а пускай она будет....

Ол
Ольга

Да, я уже давно научился себе приказывать, и повиноваться приказу без размышлений) Тем кто служил в армии, научится этому не так уж и сложно)

Инна

Это очень просто, да могу.