Наталья Герасимова

Зачем нужен нейтрон в ядре?? ? Зачем нужен нейтрон в ядре???

Марина Матвеева

Это к СОЗДАТЕЛЮ

Мария Грибенко

что бы нейтрон был с протоном, а вокруг них электроны так и вертятся, так и крутятся

Юлия Масленкова

Если в ядре не будет нейтронов то протоны мигом разлетятся, т к частицы с одноимёнными зарядами отталкиваются. Единственный стабильный атом без нейтронов это водород, у которого протон только 1.

Светлана Савушкина

не нужен? вытащите