Василий Фриденберг

Трудно ли найти мужчине большие женские уши... для лапши... да и много ли таких по жизни вам встречалось?))

Руслана Лебедева

При желании, практически любые)

Сергей Новиков

Не а, они ж сами их развесят и ждут

Евгений Горячев

Все женщины в лапше, только каждая программирует сама себя на отдельный сорт, надо только угадать.

П!
Просто !!! Душа !!!

То-то они любят девушек с большими ушами) Вот почему xD

Денис Петрунин

Перешла на новый уровень? ) А как там твой брат поживает?)

Ли
Лидия

При желании можно навешать на любые ушки))

Ольга Шевцова

Кого встречалось, мужчин или ушей? Вообще и тех и других встречалось предостаточно. Обычно херила и тех и других - не люблю общаться ни с идиотками, ни с ...ну как бы их так покультурнее назвать-то....

))
))))) )))))

уши всегда есть