Ангелика Дашкина

Правда ли что примерно с 2004 года время стало идти быстрее (см)?

Люди мне кажется или просто наша Галактика со всеми нами проходит ту область Вселенной где время идет быстрее? говорят даже дети стали на это жаловаться что года пролетают незаметно. значит не возрастное. тогда что же это?? прошу отнестись серьезно к моему вопросу. не надо высмеивать!!

Богдан Ковалёв ПОТОМУ ЧТО ТАК НАДО!! ТЫ СКОРО САМ ВСЕ ПОЙМЕШЬ..

Юлия Агеева нет я про область Вселенной где время течет быстрее, а что за пульс Земли?

CatWalkingByHimself УРА Я БРАТАН:)

Татьяна Афонина

а весёлые картинки за чем к серьезному вопросу приклеил...

Александр Олейчук

СТАРЕЕШЬ, братан !

Николай

Это вы про пульс Земли, который ускоряется?