Ирина Паршина

Почему время стало бежать так быстро? Почему мы вечно куда-то бежим и ничего неуспеваем?

кончился. Вроде просуетился, но ничего так и не успел сделать почему так?

Са
Санчеz

Много лет назад было открыта интересная особенность нашей планеты. Оказалось, что у нее есть пульс. Этот пульс или такт, получил название резонанс Шумана. Он очень похож на сердцебиение человека и равен примерно 7.8 тактам в секунду. Такой ритм планета «выстукивала» на протяжении тысяч лет, но в 1980 году стало известно, что этот ритм по непонятной причине ускоряется и уже сегодня равен 12-ти тактам в секунду... Сегодня в сутках не 24 как мы привыкли, а всего 16 часов. Наши биологические часы по-прежнему отсчитывают привычные сутки, а на самом деле мы ощущаем всего 2/3 от них, поэтому мы и чувствуем, что время будто бежит вперед. Ускорение времени чувствуется очень остро.
http://www.iksinfo.ru/stati/vremia/item/426-uskorenie-vremeni.html

Kati Проистина-Абсалямова

)) просто не надо суетится, а надо делать все обдумано не спешить)) ) и все получится !!!)))

Ирина Никифорова

Вот потому что торопимся, по этому ничего не успеваем.