Одинокий Волк

Почему мы, русские, все время бежим куда-то?

Вот в Испании или Италии по утрам люди кофе в кафешках попивают, не торопятся. Вроде они не намного южнее нас живут, их солнце так же греет. Куда же мы боимся опоздать?

Андрей **********

у нас режим.

Светлана Старостина

Вы в Испании только этих людей и видите. А кто-же там тогда готовит, убирает улицы, работает на заводах, служит в разных учреждениях? Ума нет додумать?

Евгений Ниточкин

я не бегу... ненавижу суету...

Михаил Якунин

Я никуда не боюсь опоздать... И мои близкие и знакомые тоже...

Елена Мальцева

Мы боимся остановится, оглянуться и увидеть-что наша жизнь наполнена пустотой, и заполнить её нечем (

Марина Шишкина

Шило в жопе...

А@
Ангелочек @@@

Я вот не бегу. Я сплю по утрам.
Каждый сам выбирает свой путь)))

Виктория Квартиры

Ты в Испании или Италии пластом в жару на бетонному полу лежать будешь.. и кофИй тебе не нать..

Ольга Машинкина

Если стоять, менты дое ..тся.. . или просить начнут-дай или купи чего нибудь.. А так пош нах и вся недолга...

Алексей Носков

Бежите, но не в ту сторону!!!