Татьяна Нелих

Кому добывать продукты?

у нас в семье за продуктами ходит муж вернее ходил каждый день у нас ТЦ через дорогу недалеко и удобно

и вот все тамошние кассирши самки деревенские решили что он интеллигент городской туда ходит к ним на свидание и начали одаривать его своим мерзким сельским вниманием)

а он сказал что он не зоофил и идти туда больше не хочет брезгцет он ими нехило)) как и я)

а меня туда пускать нельзя я сразу начинаю орать на это сельское быдло когда оно навязчиво себя ведет принимается со мной разговаривать или не дает сдачу или ворует деньги у меня уверяя что они не брали у меня сто рублей) )

и как же нам быть теперь

Муж не хочет туда ходить

а я не могу он меня не пускает)) )

закрыть что ли этот магазин Карусель

какие же все вы кретиноиды

ЛО никому

Игорь

Так и помрете с голоду)

Сергей

обычно как ты думает деревенщина, случайно разбогатевшая. или тётки климактического периода. с такими претензиями ходи в Мерлин-Люкс.

Иван Маркин

Да уж, как говорится "мне бы ваши проблемы")

Ланда Плиева

не жри-худей!
может тогда и на тебя муж посмотрит.

Кирилл Шитов

Следила бы за мужем, а не за соседями, не хаживал бы к сельским шлюхам)