Александра

Вопрос знающим. не тупым! Как взять и возможно ли FTP или Shell какого-либо чужого сайта и отредактировать?

Как взять и возможно ли FTP или Shell какого-либо чужого сайта, зайти в дирикторию сайта и отредактировать гглавную страницу (внести скрипты например)

Катюфка! Любимая

Я пологаю хотите залить шелл и отредактировать сайт? Да это возможно но надо уметь а вы вопрос сформулировать неможете хрен угодаеш что вы хотите в почту напиши

Денис Дебердеев

Это называется взлом.
Это уголовно-наказуемое деяние.