Алексей Кутьев

может ли уважающий себя парень назвать свою девушку шлюха тупая ???

Андрей Голянд

И ты не смогла ответить? Действительно ...))))))))))

Вася

То что он себя уважает, сомнения у меня нет, как и в том, что он не заслуживает внимания этой девушки. Мужчина который назвал так свою любимую, если конечно слова не соответствуют действительности, страдает комплексом не полноценности. Таким образом, унижая других людей, он выражает свое превосходство и тем компенсирует свою не полноценность. В том, что в дальнейшем он поднимет на нее руку у меня практически нет сомнений.
Мой совет девушке, бежать от такого по дальше, ничем хорошим этот союз не закончится (исходя из собственного опыта).

Алексей Алексеев

Не уважает ни себя, ни девушку, соглашусь с предыдущим мнением. Еще подобное высказывание много говорит о самом парне. От такого нужно бежать без оглядки!

Любовь Побат

Лучше сразу бутылкой по черепу!

Андрей Кельганов

Ну если она и впрадву шлюха тупая то да

De
Denis

насчет "себя" - не знаю, но девушку не уважает - однозначно. В утиль.

Тагир Гайсин

Наверно это уже не его, а общая девушка...

Кристина Ржевская

Почему бы нет, вот ударить не может (в тем более если виновна)

Ленара Неваленова

Если она шлюха. к тому же тупая. то парень прав