Тагир Гайсин

Если девушка недевственница..

Вы бы стали строить отношения с девушкой, у которой было больше одного сексуального партнера до вас?
И если нет, то почему?

Екатерина

Нет. Потому что легкодоступная.

Лариса Коршунова

она уже опытная в сексе а это КЛАСС

Игорь Коробков

Вы в каком веке живете? ! Ну и что что были партнеры до вас, главное что сейчас она с вами! Девушка тоже человек и тоже имеет право на свой какой-то там опыт, и в отношениях, и даже просто в сексе

Анастасия Фёдорова

У кого-то секс, а кто-то ебе*ся. есть разница. Всю жизнь не будешь ставить клеймо на девушке, только потому, что до тебя в ней кто-то был.

Аксинья Ступицкая

Да может ей 32 и у неё 5 было

Ольга Филиппова

мдаааа "где же моя ненасытная шлюшка-девственница? ", как говорицца.. . Хватит думать попой, сколько бы ни было. . Если девушка приличная и любишь ее, остальное не важно.

Игорь Арсенин

Количество партнеров, конечно, не главное. Если оно не переходит в качество. Например, в новую профессию.