Ириша

фильм... бойца пырнули ножом в пах и скинули со скалы в море

Что за фильм (русский) в котором действие разворачивается где то на кавказе, где в начале фильма боевики поймали нашего бойца, пырнули его ножом в пах и скинули со скалы в море, далее военная тема заканчивается и начинается драма, где этот боец после всего что с ним сделали выжил и комиссованный живет на гражданке... а драма в том что он после того удара ножом остался импотентом, и живет он с любимой девушкой которая дождалась его с войны, ну а далее можно только представить на сколько им трудно... и да, еще он передвигается на инвалидной коляске.

Яха Бекмурзиева

На краю стою.