Татьяна П

А, допустим, если кто-то ущемил мою свободу, а я его пырнул ножом - это нормально?

Екатерина Асеева

Конечно, статья обеспечена в крытку попадешь. как пить дать.

Денис Верушкин

если нож картонный, то да

Екатерина Кирьянова

это глупо.... попробуй теперь докажи кто чью свободу ущемил... а сидеть то тебе вот точно тогда он твою свободу до конца ущемит...

Юлия Зверева

конечно. таких нормальных-полные лагеря. так что все ок.

Иляна Селезнева

Если ущемил тисками, то нормально. Так сказать, вполне оправданная самооборона.

Елена Кузнецова

Тупо и глупо Уже сидел бы в наручниках

Александр

А зачем? Он ведь вам не угрожал жизнь лишить, так?
Если он вас насильно ущемлял в свободе, то ножом я бы попользовался. Но куда-нибудь в ногу или руку. Пусть живёт, но вначале пусть пострадает так, как пострадали от него вы)

Лиля Абдулина

На насилие - насилием