Светлана Мишенина

Пырнула ножом мать и сестру, мама сильней, но и она меня сильно поранила.

К чему снится здоровый кухонный нож, которым режешь родню? Вообщем дело было так... Не помню кто первый начал, но я во сне боялась свою мать. Она полезла на меня с ножом и стала резать, я была вся в крови потом порезала её и сестру пырнула. Мама была тоже вся в крови и плакала, мне стало очень грустно и я проснулась.
Можете дать мне правдивое толкования этого сна?

Максим Непомнящих

поссоритесь сильно
держите язык за зубами

Анастасия Бирюкова

Будет великая ссора, которая повлияет на Ваши жизненные отношения.
Удачи и мира.

Нася С

Как вариант может быть то, что вы друг за дружку переживаете

Ирина Тучина

а я так думаю что вы очень сильно раните друг друга словом.... переживать будут все! Не стоит мстить если вам сделают больно....