Ирина Туева

Потянит GS:GO на минисалках?

Потянит ли CS:GO
Видео карта Nvidia GeForce 9400 GT Процесор :

Марина Толстикова

на минимальных

Сергей Демьянов

Counter-Strike Global Offensive рекомендуемые системные требованияCPU: Двух-ядерный процессор АМД или IntelRAM: 1GB для Windows XP, 2GB для Windows Vista/7Графика: DirectX 10 совместимая 512 MB видеокарта, Nvidia 400 series или AMD 5000 series.Операционная система: Windows 7 64-bitDirectX совместимая звуковая карта6 GB дискового пространства
должно пойти

Оксана Залецкая

Потянет, но это будет слайд-шоу. Голимый офисный ПК шестилетней давности

Руслан Исаев

ну на минисалках наверное нет. . правда лично я в Кс на салках не играл... довольно невооброзимо бушующее фантазию кадры.)) а так. . лучше не заморачиваться будет дико лагать не до игры будет.