### Юрий ### .

Ненавидите ли вы отпуск, как ненавижу его я? Его козла весь год ждёшь, а он скатина за три недели кончается!

Да
Дашулька

Да ладно! Мал золотник....

Елена Заморина

хуже - премия. ее, заразу, целый квартал ждешь, а кончается на следующее утро.

Tatiana R

надо было хоть из номера выходить

Азат

И скажи спасибо, что на твоё место никого не взяли за это время.

Мария Чебышева

ДА, еще и похороны... но и спасибо отпуску.... иначе не успела бы.... бабушки есть не у всех, у меня была!!!! завидуйте!!!!

Юлия Тимофеева

и люблю и ненавижу ОТПУСК)))