Ксения

Помогите друзья южному студенту с небольшим, скромным Эссе на тему

Традиционное общество -это все общества древности и средневековые общества.

Вова Ходяков

Похоже на тему кандидатской диссертации по социологии.. . Даже навеяло: скромное эссе..., маленький депозит..., бедный дворецкий..., сантехник Изя.. . -такие слова обычно вместе обычно употребляют только как шутку)))

Инга Хоюр-Оол

с северными деньгами легко