Андрей Шушлебин

Почему пиндосы всё время навязываются типа-вот вам условия отмены для наезда? Их кто-то просит отменять?

Такое ощущение, что отмена больше им нужна, чем России,

Елена Мишина

Они наложили санкции и теперь не знают как отменить и при этом сохранить лицо. Дров наломать всегда легче...

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Потому и навязываются, что их не только не просят ни о чём, а начинают наращивать золотой запас и договариваться о торговле без участия доллара.

Ольга Дегтярь

Они не могут без нас. Не знают, как присосаться. Жили бы СВОИМ, так нет, все чего то нужно.

Ксения Леонова

Раз так все происходит - то так и есть. А ты как думал?!