Андрей Додонов

Москвичи удачно перенимают западные тенденции и моду или нет?

Когда вы видите очередного гламурного парня и короткими штанишками и крашеной прической в стиле "куча" или разодетую по последним правилам моды девушку с айфоном в каждой руке и тремя айпадами за поясом - вы готовы поверить что они действительно круты, как западные звезды и короли тусовок?
Или же это скорее напоминает пародию? Каково ваше мнение?

Леонид Рогачевскии

Я очень неохотно перенимаю, сначала надо понять. идет или нет.
А этих, типа крутых, считаю обыкновенными долб***ми.

Александр Скачков

Нет! Много приезжих ..поэтому и много безвкусицы

Светлана Павлова

Из бебеней такие красавцы.

Юра Я

Настоящие москвичи одеты незаметно для окружающих. то, что вы описываете, характерно для приезжих.