Дмитрий С.

А как вы реагируете, когда здесь, в этой рубрике, в жарком споре оппонент принимается угрожать реальной расправой?

*настолько он хочет доказать свою правоту и утереть нос всем тем, у кого иная точка зрения.

Iroda

До расправы не доходило, пока.) ) Но есть крючки.) ) Как начнёт докапываться.))

Princessochk

Я забиваю ему стрелку, но в итоге он не соглашается на "личную встречу". Один чепушила по фамилии Козлов (козел, мляя) мой адрес попросил и я ему написал, но сильно подозреваю, что не явится. Засранцы одни, только по инету залупаться могут.

Николай

не замечала тут споров от которых было жарко)

Лю
Люлька

со мной такое было, мне угрожали кровавой расправой и писали ужасные вещи. в итоге мне даже нанесли реальный ущерб - взломали комп. что тут можно было делать? реагировала с юмором.

На
Натали

Пасасать у меня предлагаю 🙂

Алексей

Э, а где тут жаркие споры? Всё скучно и давно перестало бурлить, на этом фоне даже и сабж был бы развлечением.

Св
Светлана

хахахахахаха... УМЕНЯ ЕСТЬ БЕНЗОПИЛА.. и муж майор на петровке... так что кто там и чего боится ...и кто кому угрожает????

Ек
Екатерина

Если вы еще не сидите - это не ваша заслуга. Это наша недоработка.

На
Наталья

se tarkoittaa, että hänellä ei ole mitään sanottavaa, Teuvo

Ир
Ирина

а что так кто то делал? не знаю как тут и реагировать.. . да ни как

Ирина

в моём случае, до спора не дойдёт .

На
Натали

Хлестнуть шолковым шнуром. Простите.
Не поддался. Тогда из автомата Калашникова. Расстрелять всю егонную грудь.

Простите ещё раз)