Лариса Парамонова

что нужно сделать, если мне угрожают реальной расправой в интернете? хотят меня найти и убить. кавказец

Be
Beliz

Вы бабы всегда так, накосячите а потом помогите, спасите.

Егор

заяву в мусарю

Аленка Лысенко

Реальная расправа в интернете - взаимоисключающие понятия.

Екатерина Никитина

до августа 08 года, половина Грузии грозилась меня зарезать.... вот все едут.

Екатерина С

В глазах кавказцев женщины - недочеловеки, поэтому они болезненно воспринимают не то что оскорбления, но и критику с их стороны. Видать, ты хорошо постаралась, провоцируя его.

Юл
Юля

а скажи чт его сама зарежешь и всё . тока мол вякни - сразу закалю . ну и в палицию напиши . а не примут пажался на них в пракуратуру