Татьяна Неретина

Где опера хранит прогруженный фильм?

ПРОгруженный онлайн фильм, а не ЗАГРуженный

зачем тогда отвечать если помогать не хочешь! меня е интересует загрузка фильма!

ну куда то же она его прогружает. . буфер или что еще такое..

cache - уже искала. . нет его нигде! этой папки нет на моем компе я и через поиск пробовала!

Павел Дианов

На диске С в загрузках скорее всего!

Любовь Боброва

Ой, не. Долго это и неудобно. Я то знаю, как искать, но это геморрой. Лучше установи IDM и будет фильм качаться легко и просто.

Хорошо.. . Сама напросилась. Щас.. .
C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Application Data\Opera\Opera\cache\
Вот тут и ищи. Тока он будет под другим названием и с другим расширением. Поэтому я тебе и советовал IDM - он бы тебе с любого Ютуба фильм бы скачал.

Светлана Линник

его не где нет!