Марина Бондарева

Куда пропал Тянибок, где Ляшко, где Кличко, кто по Донецку стреляет, почему исчез Кучма ?

Rinan Halabiya

Тягнибок провалился на выборах, как и Ярош (Украина скатывается в фашизм, ага) , вот и пропал с политического поля. Ляшко с вилами бегает, людей в мусорные баки кидает. Кличко - мэр Киева, работает, как может. Пранкеры ему недавно позвонили, забавно вышло. По Донецку стреляет ВСУ, как, впрочем, и сепаратисты по ним. В пабликах "Новороссии" так и пишут: перемирие не соблюдаем ни мы, ни они. Никому это не интересно и не нужно. Кучма как был пенсионером, так и остался, просто его на время переговоров вытащили из нафталина.

Андрей Кузнецов

Кучму не вытащили из нафталина. Он все эти годы крышевал Раду вместе с Кравчуком.