Руслан Галиев

А давайте немного пожрем, пока детишки спять? Да простит меня грешного Господь!! ! Анекдот, Во)))

Стоит пьяный мужик у род. дома с цветами и кричит глядя на окна. Заеб.. ла, Заеб.. ла, Заеб.. ла, к нему подходит друг и говорит, да Изабелла она Вань, Изабелла))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Св
Светлана

Очищение организма в России началось с промывания мозгов))))) )

Когда я ем- я глух и нем, когда я пьян- я Джекки Чан!))))) )

Велик и могуч русский язык. На великом можно написать многотомный роман, а на могучем за минуту пересказать его содержание)))))))))))

Вячеслав

Кабинет товарища Сталина. За столом сам Сталин работает с документами.
Заходит Берия и говорит. -Товарищ Сталин. К вам пророк! Говорит будещее знает!! !
Сталин не поднимая головы продолжая писать отвечает. -Расстрелять!! ! Знал бы не приходил!

Ольховский

Хорошо иметь старшего брата, будучи самим младшим, - всегда знаешь, в чём будешь ходить через несколько лет. )

Чв

До меня не допёрло сперва