L8
Lakezz 888

Ошибка приложения - rlvknlg.exe

Исключение unknown software (0x000000d) в приложении по адресу 0x005dbf89.
Как мне от этого избавится? Я плохо в компьютерах разбираюсь. Объясните пожалуйста более менее понятно. За ранее спасибо!

Александр Карпухин

Есть подозрение, что этот процесс является шпионским (одним из видов вирусов) . Вот подробнее о нем http://www.filecheck.ru/process/rlvknlg.exe.html

Я бы на вашем месте поставил бы Антивирус Касперского 2012 и запустил бы полное сканирование компьютера. 30 дней Касперский работает бесплатно. Он эту заразу вычистит в миг 🙂