Юлия Яковлева

Пути борьбы с бедностью и богатством отличаются или нет? Это ведь осноные недостатки социума.

Morven T

Отличаются. Борьба с бедностью, это борьба за жизнь и попытка получить блага не применяя особых усилий - ХАЛЯВА. Борьба с богатством - тут очень все не просто, избавление от денежной массы ведет с одной стороны к ее уменьшению, а с другой к бедности, чего богатым не так уж и хочется, здесь халявы уже будет маловато. А социуму точнее коммуне есть дело только до халявы, а если учитывать статистику богатых и бедных, то бедных всегда несоизмеримо больше и денег на весь социум никак не хватит, будь ты хоть трижды триллионером.

Было 100 рублей, было сто друзей,
всех друзей люблю, всем дал я по рублю.
Нет ни ста рублей, нет ни ста друзей...

Константин Ушкал

Ну нихрена себе, такой умный

Дмитрий Владимиров

Вы новенький из палаты № 6????Приветствую!!!!)))))))))))

Drkhair

Основной недостаток социума - потеря разума.