Людмила Бароненкова

Почему так долго меняют категорию? Я уже в этом процессе 1 месяц и 3 недели.

ВВК прошел, но было проблемно. Терапевт сказал, что нельзя меня категорию с "В" на "А" ,когда изначально стояла "В" по игпертонии. Ну ничего, в деле, вроде, стоит "А".Как думаете, в этом призыве мне уже поменяют категорию?

по гипертонии *

Ольга Рябова

Представьте А какого мне ждать пока идет обжалование решения суда? ? ?Началось всё в марте.. . а у Вас всего-то месяц и 3 недели.. . но если быть откровенным, то как раз по этой причине Я не иду к комиссару на поклон (на переосвидетельствование) . Потому что ПошЁл он наХ. . Козлина!!!

Светлана Савушкина

Иди в прокуратуру или суд. Быстро поменяют))) ) Они прокуратуры боятся ))) Я в свое время обращался. Было смешно. Только обратился и всего через три дня я получил нужную мне категорию годности. После подавал в суд и получил военник. А теперь тоже думаю категорию годности сменить)) ) Еще раз потрещать)