Татьяна Максимова

Почему у моих видео в You Tube через Firefox доступно любое разрешение, а через другой браузер только 360 p?

Через браузеры на движке WebKit доступно только 360p

Ви
Виктория

вырубайте встроенный модуль флеш в вашем браузере (Webkit --у вас хромой (хром)? )
и установите флеш с сайта адоб

Лена Шмакова

А КАКОМ БРАУЗЕРЕ РЕЧЬ?

Людмила Демидова

к браузерам на webkit установите это: chrome.google.com/webstore/detail/disable-youtube-html5-pla/enmofgaijnbjpblfljopnpdogpldapoc