Анька Лушина

Lenovo планшет и телефон

Доброе утро,
что скажете по поводу планшета Lenovo A3300 3G (8Gb) Black и телефона A316i?

Планшет нужен в основном для чтения книг, вебсерфинга, проверки почты, просмотра коротких видео, иногда фильмов, простейшие игры. телефон - для звонков, иногда интернета и чтения, иногда просмотра видео.

Вкратце, оба нужны для для того, чтобы не скучать в пробках, обществ. транспорте, в общем, когда ждешь и делать нечего. Оба по акции за 140 долларов.

Павел Броник

Леново всё говно. По этому и акция.

Алексей

НОРМ БЕРИ