Extra Player

как понять Graphics и Series сколько озу в видеокарте в итоге я понять немогу 1Гб или 256Мб?

и потянет ли такая видеокарта Alien Isolation

а в свойствах компа вообще написано Установленная память (ОЗУ) :4Гб (2,98доступно)

Ко
Константин

у вас переключаемая графика: 2 видеокарты. 3200 используется для приложений и например лазания в интернете, 4600 - для игр. в первой - 256 и гигабайт во второй. для игр используется вторая, так что у вас считайте гигабайт.

что касается alien isolation - ваша видеокарта ниже минимальных системных требований, так что поиграть комфортно не удастся.