Саша Патапов

Россия и украина две сестры проститутки лёгшие под запад? Или Россия всё ещё в позе рака?

Камолжон

Россию пытаются положить, но пока В. В. сопротивляется!!

Ев
Евгений

Если бы Россия легла под запад, то всей этой заварухи с Украиной не было бы.

Sergei

Украина это несостоявшееся государство, а Россия всегда была, есть, и будет независимой.

Александр

Ну пока Россия вас в позу рака поставила... Ещё не так взвоешь педик..